Гематома при беременности

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 17 я неделя бер, гематома 71 на 39 мм из лекарств принимаю все что рекомендовали в выписке, проконсультируйте пожалуйста чем опасна гематома, правильное ли лечение назначили, выделения есть коричневые, говорят это хорошо что она выходит, но по размерам она только растет
Теги: гематома под ребенком 13 недель что делать, размеры гематомы при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-10 20:06
Здравствуйте.
Зачем Вы обращаетесь ко мне? Вам в выписке четко указаны все мероприятия, анализы и консультации, которые Вы должны пройти. Вот этим Вам и нужно заниматься. Это сугубо гинекологическая проблема.
Всего доброго.
Платная консультация
Катерина 2016-10-10 20:42
У нас в городе нет врача гематолога, а запись в другом городе только начнется в ноябре, и до него ехать три часа, по выписке все делаю, анализы сдаю, лекарства принимаю, хотела у вас узнать есть ли необходимость моем случае в враче гематологе, вы же терапевт, а я гематологу писала
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-10 21:09
Я и терапевт, и гематолог. По имеющимся анализам я необходимости в гематологе не вижу, но чтобы это сказать наверняка нужны анализы, которые Вам рекомендовали.
Платная консультация
Катерина 2016-10-10 21:23
Спасибо, их сдала только сегодня