Как принимать эликвис

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сах. Диабет 2
Здравствуйте, переболела короновирусом назначилм эликвис 5 мг по 1т×2 раза в день 45 дней. Рассфасовка эликвиса только 60 или 20 таб. Получается 1 упаковка 60 таь на месяц а если я куплю упаковку 20 таб, то получится 10 дней пропить а не 15. Т. е без 5 дней. Или нужно строго пропить 45 дней?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-17 21:05
Марина! Вам следует соблюдать указания врача по курсу лечения 45 дней. Всего доброго.