Как принимать де-нол и омепрозол
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, cкажите пожалуйста, как сочетать прием омепрозола и де-нола. Как я понимаю и тот и тот пьют за 30мин до еды? Можно ли сразу выпить омепрозол и де-нол или между ними должен быть перерыв? Мне их назначили принимать 2раза в день. И второй раз принимать перед ужином или лучше на ночь?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Можно принимать омез 20 мг и де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) вместе за 30 мин до еды утром и вечером с интервалом примерно 12 часов на 14 дней и более.