Как принимать бесопролол

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Удалили щитовидки, бывают проблемы с дыханием, задыхаюсь, жкб, тонз лит
Здравствуйте, можно принимать бесопролол 2,5 или даже половинку этой дозы разово, когда повышается сердцебиение, а то у меня и так низкое давление, а после бисопралола ещё прнижается
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-21 06:50
Здравствуйте. Принимайте Анаприлин 20/40 мг, действует быстрее бисопролола.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Галина Васильевна Житнякова 2021-11-21 19:34
А про бесопролол так ничего не сказали, можно или нет пить разово алпнькие дозы
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-23 22:47
Можно принимать.
Галина Васильевна Житнякова 2021-11-28 18:32
Может от капельницы покраснеть глах
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-02 05:15
Нужно уточнить с каким препаратом капельница?