Замена препаратов или их совмещение
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд, нцд, остеохондроз
Здравствуйте, беспокоит сердцебиение 95-- 105, при низком давлении, делала экг, диагноз кардиолога Наджелудочковая тахикардия, назначен только Грандаксин, гинеколог при гормональном сбое назначил Дюфастон и Фенибут. Могу ли я Грандаксин заменить на Фенибут, будет ли толк? Или оба препарата принимать? Спасибо.
3 ответа
Их совмещать нежелательно. Выберите что-то одно
Лидия 2019-12-01 14:22
Спасибо, начала принимать Фенибут, а можно при тахикардии принимать настойку пустырника? Ведь фенибут сердцебиение не снижает.