Пониженное Давление после геморологического инсульта, замена препарата

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Тромбоз головного мозга, последствия геморологический инсульт
Здравствуйте, после геморологического инсульта постоянно держится давление 110 на 80. Пью лизинаприл 5 утром. Нужно ли дальше принимать препарат от давления. Может стоит поменять на телмисартан 20 (считается более современным). Самочувствие хорошее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-13 05:11
Здравствуйте. Можно продолжать принимать Лизиноприл 5 мг. Так как давление стабильное, не стоит его менять.
С уважением, Лиана Алексеевна.