Как принимать ацикловир

Спрашивает: Люба Викторовна Гончар
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Парок сердца, холецестит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каких дозах мне принимвть ацикловир при моих показаниях, беспокоят головные боли вчера выпила 500мг ацикловира стало легче, нкврапатолог в отпуске, другие неврапатологи незнают о таком забрлевании, только одна смогла мне диагноз поставить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-07 12:24
Люба Викторовна! Вам лучше принимать препарат Валацикловир по 500 мг 2 раза в день. Курс 10 -14 дней.
Платная консультация
Люба 2022-12-07 13:08
Спасибо большое.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-07 13:10
Люба Викторовна! Пожалуйста, здоровья Вам.