Как применять комбинил и индоколлир

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здраствуйте! Мне была проведена операция о отслоению сетчатки в два этапа (микроинвазивная витрэктомия с тампонадой ПФОС+ЭЛК и Циркляж+Удаление ПФОС) после назначили капли комбинил. На приеме у врача по месту жительства выписали еще капли индоколлир и таблетки диклофенак. Операция были 9 04 19 и 12 04 19. Можно ли применять эти капли одновременно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, все эти препараты можно капать и принимать вместе. Они будут усиливать противовоспалительные эффекты друг друга, за счет этого будет ускоряться выздоровление глаза.