Осложнения после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Диабет, экзема
Здравствуйте, у моей мамы была операция по замене хрусталика и чистке гемостальма. Во время неё обнаружили новообразование хориодеи глаза. Ездили в Москву в НИИ Гельмгольца, где сказали, что это рубцовая ткань вследствие лазерной терапии перед операцией. После нее прошло 3 месяца, если не применять гормональные капли, глаз начинает сильно краснеть и появляется сильная боль. Капли можно применять не более 14 дней, но без них она не может и боится снова разрыва сосудов. Походы ко всевозможным специалистам результата не дают, новых лекарств не прописывают. Не знаем, что делать. Она аллергик с экземой и диабетом 2 типа. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, что за капли вы капаете, сколько дней уже? Если есть выписка, то приложите, будем разбираться.