Как прервать принимать коплавикс
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Мне 66 лет. Год назад сделана операция ангинопластика и стентирование ПКА. Установили металлический непокрытые стент 2,5 на 15 мм. Через неделю будет год, как я принимаю КоПлавикс, ну и другие препараты прописанные в поликлинике. Вопрос: как прекращать прием коплавикса? Постепенно? Или резко? Можно ли сразу заменить на Аспирин?
1 ответ
Здравствуйте. Можно сразу переходить на Аспирин (Кардиомагнил 75, ТромбоАСС 100 мг).
С уважением, Лиана Алексеевна.