Чем отличается коплавикс и плавикс+тромбо асс? Что лучше?

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, посте стентирования на сердце, что лучше принимать коплавикс или плавикс в сочетании с тромбо асс? В чем разница? На сколько мне известно, эти препараты являются аналогами, но разница всё равно какая-то есть? С уважением, Вера.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Разницы нет. Ко-плавикс принимать удобнее- на одну таблетку меньше.
Вера 2017-08-21 20:33
Спасибо!