Выбор между зилтом и плавиксом +тромбоасс замена их на коплавикс

Спрашивает: Юрий Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 69лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна в июне мне поставили один стент и прописали таблетки зилт или плавикс по 75мг плюс тромбоАСС 100мг можно в место них принимать одну таблетку коплавикс 75мг и последнее чем защитить ЖКТ от воздействия этих препаратов. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Юрий Иванович! Да, можно принимать одну таблетку ко-плавикса. И добавить омез по 1т за полчаса до еды утром и вечером.