Как прекратить приём ОК и не забеременеть?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый вечер! Принимаю джес плюс уже 1 год и 3 месяца. Хочу прекратить приём препарата, т. к наблюдаются побочные явления, в виде растяжек и роста веса. Мой гинеколог сказала, что все « от холодильника», но я не любитель покушать. Раньше мой вес держался стабильно при таком же рационе еды. Подскажите, пожалуйста, как прекратить приём ОК и не забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте! Следует допить упаковку и не начинать следующую. И сразу после окончания начинайте предохраняться