Джес Плюс прекратить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Пью Джес плюс около 6 месяцев, Хочется прекратить пить их, так как хочу забеременеть, можно ли бросить не допивая пачку? И беременность сразу же может наступить или долго? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, какой день приема от начала пачки? Забеременеть можна будет через 2-3 недели от окончания приема кок.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА