Врачи говорят детская матка и не развивается

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, месячные нерегулярные, избыточный вес более 50 кг (мой вес 135) принимаю фемостон 1/10 и статор 850, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ, врачи говорят детская матка! Возможна ли беременность с такой маткой? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, матка на нижней границе нормы, забеременеть вы сможете. Если месячные восстановить, чтобы они были регулярно, матка станет больше и вы сможете забеременеть
Платная консультация
Виктория 2017-01-26 13:34
Спасибо большое вам за ответ! А подскажите пожалуйста, сейчас месячные 4 месяца на фемостоне регулярные, прям как часики! Делаю тест на овуляцию и показывает 2ую слабую полом, так вот возможна ли беременность в этом цикле?
Добрый день, конечно возможно, я конечно могу только предположить, но это возможно