Как предупредить иммунную систему?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Хочу услышать мнение компетентного человека, профессионала.
В настоящее время в связи со сложившейся ситуацией в мире, касаемо коронавируса возникает вопрос:
можно ли предупредить свою иммунную систему, в том числе подготовить её ко встрече с опасны вирусом, например заранее начать принимать противовирусные препараты или нет? И какие способы вообще есть по подготовке соей иммунной системе?
Почти уверен что переболеем все, хотелось бы легче перенести!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-09 10:45
Здраствуйте.
Рекомендации просты: не бывайте в людных местах, защищайте свои слизистые, принимать поливитамины.
Мои пациенты принимают таблетки полиоксидний.
Всего доброго и выздоравливайте.