Какой риск заражения кавидом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 36 лет, у меня эпилепсия, с 17 лет, раньше каждый месяц, теперь когда меняется погода, и то редко, потому что принимаю таблетки, сейчас хочу устроиться на работу, скажите пожалуйста во время пандемии, как ковид повлияет на мою иммунную систему, каков риск заражения кавидом,?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-01 16:19
Здравствуйте. Риск заражения обычный и зависит от штамма вируса с которым Вы встретитесь, поэтому соблюдайте противоэпидемические процедуры и утсраивайтесь на работу. На Вашу иммунную систему как ковид повлияет, я не знаю, т. к. в этом пространстве не могу оценить функционирование Вашего иммунитета.
Всего доброго.