Как правильно сдать кровь на гормоны
Спрашивает: nienel
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Принимаю антибиотик (трихопол), через 3 дня по циклу нужно сдавать анализы на гормоны (фсг, лг,17-оп, дга-с, тестостерон, ттг, т4 свободный, пролактин и амг) на тот момент будет уже 5-й день приёма трихопола, подскажите пожалуйста не повлияют ли антибиотики на показатели анализов? Может лучше сдать на гормоны в следующем цикле?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
По возможности лучше пройти обследование в следующем менструальном цикле.
С уважением, Надежда Сергеевна.