Как правильно сдать анализы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гипотериоз
Здравствуйте, обращалась к гастроэнтерологу, который назначил мне следующие анализы. Сдать до начала лечения не было денежной возможности. Скажите, чтобы результаты были достоверные, нужно дождаться окончания приёма препаратов. Мне осталось принимать лактофильтрум ещё 3 дня и линекс. Или можно во время лечения? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-17 15:00
Здравствуйте, Лариса! Все анализы (кальпротектин, дисбактериоз, копрограмму) желательно сделать через 4-5 дней после окончания лечения.