Как правильно поступить в моём случаи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня направление на плановую госпитализацию на 25 января, предполагаемая дата родов 27 января, первый раз было кесарево, сейчас гинеколог сказал что в перенаталке будут сами решать, или естественные роды, или операция, но я боюсь рожать сама. Если я за день приеду в перенаталку и скажу болит шов, они прокесорят меня? Или как лучше поступить в данной ситуации. Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 11:21
Добрый день.
Вам в любом случае сделают кесарево, если вы будете настаивать.
По закону женщину с рубцом на матке не могут заставить рожать через естественные родовые пути.
Платная консультация
Олеся 2021-01-23 11:36
Мне врачи сказали, что решать будут они. На чём я могу основываться, что бы настоять на своей позиции? Может быть есть какое нибудь предписание Минздрава?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 11:38
Да, конечно есть протоколы минздрава.
Они есть и в электронном виде в интернете.
Название типа показания к кесаревому сечению.
Платная консультация
Олеся 2021-01-23 11:42
Большое спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 11:48
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.