Что оно обозначает?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сколько можно заниматься сексом за целую неделю? И еще вопрос, Если девушке поставили рубец, а муж каждый рас сбрасывает в нее, она может забеременеть? Объясните пожалуйста.
Добавлен: 1 ноября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-01 17:35
Ритм половой жизни у каждого индивидуален. Не понятно о ком рубцевания идет речь. Если семяизвержение происходит во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Юлия 2018-11-01 18:00
Вы не поняли. Девушка первый рас родила, а на вторый рас потеряла и ей поставили после кесарева рубец, что бы она больше не родила. Почему и зали такой вопрос. Спасибо за внимание.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-01 18:07
Вы что-то путаете. Таких операций не делают. После кесарева сечения женщина мое беременеть и рожать. Для того, чтобы она не рожала делают стерилизацию(перевязывают маточные трубы).
Платная консультация
Юлия 2018-11-01 19:50
Я, правильно поняла. Если происходит хирургическая стерилизация, то она больше никогда не забеременеть?
Юлия 2018-11-01 20:10
Спасибо Вам за ответы и что пообщались с нами. Еще рас Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-01 21:31
Пожалуйста, здоровья Вам.