Увеличеная селезенка и роды
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 38 недель, увеличина селезенка 120 см кв., кисты (на УЗИ видно 4 шт, но говорят что больше просто сливаюся) в селезенке самая большая 79мм на 82, родоразрешение должно быть естественным путем или кесарево?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа
Здравствуйте, вопрос способа родоразрешение должен решать врач акушер -гинеколог. Кисты в селезёнки не являются противопоказанием к естественному родоразрешению.