Увеличеная селезенка и роды

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 38 недель, увеличина селезенка 120 см кв., кисты (на УЗИ видно 4 шт, но говорят что больше просто сливаюся) в селезенке самая большая 79мм на 82, родоразрешение должно быть естественным путем или кесарево?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, вопрос способа родоразрешение должен решать врач акушер -гинеколог. Кисты в селезёнки не являются противопоказанием к естественному родоразрешению.
Платная консультация
Нина 2020-03-14 16:14
Врач акушер гинеколог говорит что это должны решать хирурги, и. к кисты больших размеров и увеличина селезенка
С высокой степенью вероятности гинекологи примут решение вас родоразрешать путем Кесарево сечения, т. к. имеются определенный риск разрыва кисты.