Очень нужна консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я не девственница
меня беспокоят белые выделение, и покалывает в низу живота
мама знает что я не девствинница.
собираюсь и ти на прием к гинекологу
скажите пожалуйста, могут ли привязать к этому полицию? Или что-бы нам не пришлось иметь дело с чем-то подобным
боюсь создать проблем и маме и моему молодому человеку

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 11:51
Родители несут ответственность за своих несовершеннолетних детей. Вам нужно обратиться к врачу-акушеру гинекологу, так как есть беспокойства и необходимость обследовани. Девочкам(не зависимо от девственности) необходимо обращаться к врачу акушеру-гинекологу, тем более с жалобами.