Как правильно делать ингаляцию. Можно ли смешивать беродуал с пульмикортом?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, врач назначил делать ингаляции. Мы ни разу не делали ингаляции, и к сожалению, не запомнила как делать. Можно пожалуйста подробно написать, как делать. Прикреплю фото назначения врача. И можно ли смешивать беродуал с пульмикортом?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-10-21 18:38
Небула пульмикорта и 15 капель беродуал и 2 мл физраствора, все смешиваем и дышим 10 минут. После ингаляции полоскаем рот.