Как правильно?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте, чем чревато, что месячные пришли раньше предполагаемого срока, врач сказала, что через 26 дней должны придти, а пришли через 20 только я не совсем поняла, через 26 дней со дня выскабливания или со дня последней менструации? Если считать от последних месячных, то пришли вовремя.
5 ответов
Со дня выскабливания. Но возможны сбои, потому могут начинаться раньше или позже