Пришла менструация в последний день приёма мерсилона
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Принимаю мерсилон 3й месяц, хотела задержать менструацию на неделю и приготовилась сразу начать следующую пачку, но после приёма последней таблетки из предыдущей у меня пришли месячные. СРАЗУ. Обычно приходят на 2й или 3й день после окончания пачки, а тут в последний день. Почему такое произошло? Теперь нет смысла мне начинать вторую пачку, отсрочить ведь уже не получилось?
8 ответов
Екатерина Простите пожалуйста, а можно еще спросить? Месячные пришли, но чуть мазнули и их нет. Может быть всё же начать завтра 2ю пачку?) Непонятки какие то.