Как повысить пульс?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, намедкомиссии по ЭКГ мне поставили АВ блокаду 1 степени, написали дообследование но я не пошел к врачу. Работаю тяжёлая физическая нагрузка, часто бывает пульс ниже 55, по ночам ощущение что сердце замирает. Слабость, спутанность. Посоветуйте чем можно поднимать пульс дома, как то надо лечить блокаду?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте для начала рекомендую вам сделать холтер
Платная консультация
Михаил 2022-02-07 09:42
Пока нет возможности да и в больницах не хотят ничего все ковид запаланил
Но без этого пока нельзя будет что то конкретное сказать или назначить лечение