Низкий пульс вечером

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2014 году обследовался у кардиолога, по причине скачков АД. Тогда сказали что это из-за нервного перенапряжения. И тогда мне поставили брадикардию, во время исследования УЗИ было 55 ударов. Сейчас к вечеру удары стали понижаться до 43. Вроде бы состояния при этом критического нет, лёгкая слабость. Начитался в интернете что сердце может остановиться, и я очень нервничаю по этому поводу, сразу пытаюсь повысить повысить сердцебиение. При физической нагрузке повысится, потом опять такое же. Стоит ли мне опасаться и бояться такого пульса?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Если на ЭКГ все будет нормально, можно не беспокоиться. Но стоит так же пройти и Холтер