Повысился пульс
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я год пил энергетические напитки. У меня повысился пульс. Сейчас пульс 80. Это не опасно? Мне прописали бисопролола пить. Вы считаете можно? Делал кардиограмму показало нормально. И вообще какой нормальный пульс считается? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Такой пульс - норма, бисопролол не обязателен.