Как поступить с котёнком?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, всегда мечтала о породистом котёнке и вот мне его должны подарить, но у одного из близких тромб и я боюсь, как бы когтем не проткнул. Вот думаю, что делать. Мой отец может на ногу посадить, а котенок когти запустить, но я этого не допущу. Помогите пожалуйста может отказаться? Но подруга уже заплатила и хозяйка не потерпит сомнений
Ещё у меня остаточная форма орви чихать хочу, но не чихаю. Котёнка привезти 9 обещали. Может выздоровлю ещё. Вообще я наслушалась от мамы, что я не права. Я могу сама срезать когти, чтобы не выпустил так котенок добрый девочка. Но я очень боюсь, что он может навредить отцу.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-06 07:55
Здравствуйте!

Никакой опасности котёнок для тромбов не представляет, как и для Вашего ОРВИ.
Платная консультация
Анонимно 2022-01-06 08:00
Спасибо, а то не удобно получается и с подругой деньги на карту перевела хозяйке и с хозяйкой она полностью рассказала об уходе за ним от и до, видно, что не обман. Жаль, что папа сам против, но может понравится ещё. Ну если уж будет царапаться обрежем коготки. Хозяйка не обрезает и у котёнка кровит ноготь.
Анонимно 2022-01-06 08:01
Главное, чтобы от меня не подхватил орви)
Анонимно 2022-01-06 08:02
Просто глупо было бы отказаться, если хотят сделать такой подарок я мечтала о котёнке с 17 лет ещё. Был раньше кот очень любимый и умер по ошибке ветеринаров.
Анонимно 2022-01-06 09:46
Его на днях уже привезут сейчас дом привожу в порядок, чтобы ему было хорошо у нас