Как поступить человек не заинтересован в благополучии; я проблема!

Спрашивает: Ольга Фетелава
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд, Гипотиреоз Аит, операция на груди, Неарозы
Здравствуйте, В 20 лет родила, любимый человек бросил беременную, отказался от сына и меня, был старше на 6лет, с тех пор я простг перебирала мужчин пробовала заменить его, жизнь пошла под откос не нашла того или просто кого хотела любить не любил меня, Я работала сына воспитывали родители, В 29 я просто сломалась, потеряла работу лишилась здоровья, с тех пор пересмотрела много но не работаю по состоянию здоровья, только лишь любовники и мужчин я их чувствую попадаются злые жадные я тонко чувствую, счас есть человек 2года он за хлеб упрекает он изводит меня, унижает и я чувствую он злой и жестокий ему 34 у него нет детей моего не признает, один негатив!
Категория: Психолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-28 17:19
Здравствуйте, Ольга.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.