КАК после инфекции

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
После перенесенной инфекции мочевыводящих путей сдавали КАК.
Пришел анализ, по результату которого очень много не вписывается в референсы.
Посмотрите пожалуйста, очень волнуюсь за сына!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-28 19:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет повода для переживаний. Никаких значимых отклонений от возрастной нормы нет, все они вполне допустимы. Дополнительного обследования не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2020-05-28 19:11
Спасибо огромное!
Педиатр сказала что 130 - то хороший гемоглобин а не повышенный. Это так?
Педиатр так предположил, что это от недостатка жидкости. Такое может быть?
И последний вопрос) С данным анализом возможно проведение курса массажа?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-28 19:16
Это совершенно нормальный гемоглобин.
Что может быть? Нормальный гемоглобин в объяснениях не нуждается.
Со стороны анализа крови противопоказаний для массажа нет.
Платная консультация
Наталия 2020-05-28 19:24
Спасибо! Вы меня успокоили!