Железо ниже нормы при нормальном гемоглобине о чем говорит?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония, стенокардия, варикоз, язва желудка, поликистоз почек и тд
Здравствуйте, рекомендована консультация гематолога, расшифруйте анализы крови, пожалуйста, дайте рекомендации, постоянно чувствую слабость, ватные ноги, бледные покровы кожи, кружится голова, боли в сердце.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-14 05:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется ускорение СОЭ.
Это является показанием для полного рентгено-УЗИ-эндоскопического обследования под руководством вашего терапевта. Это нужно для выявления причин роста СОЭ.
Всего доброго.