Как понять что беспокоят зубы?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребёнку 4,5 мес.
Как понять, что его беспокоят зубы?
Он все тянет в рот и текут слюни месяцев с двух. Месяцев с трёх обратила внимание, что на ночной сон он психует, рычит, вгрызается в свои кулаки. Потом это прекратилось и сейчас началось опять около недели. Попробовала гель «дентинокс», после него успокаивался и тогда получалось уложить спать.
НО десна абсолютно такие же какие и были. Не набухшие, не красные. Диареи, температуры нет.
Могут ли беспокоить зубы без набухания дёсен и тд признаков?
Как понять, что его беспокоят зубы?
1 ответ
Добрый день.
Десна могут беспокоить, так как зубы прорезываются постепенно, идет подготовка к прорезыванию зубов.