Как понравится учителю
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Мне нравится препод в нашем ВУЗе. Он молодой, ему еще нет 30. По его поведению не могу понять взаимно ли это. Как обратить его внимание на себя? И как ему понравиться?
1 ответ
Думаю, девушка лучше любого специалиста должна знать, как вызвать к себе внимание). Попросите дополнительно объяснить сложный вопрос. Подумайте, чем интересуется он и поговорите об этом его интересе. Удачи! Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/