Как поменять мидиану на клайру праильно
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 43 года принимаю мидиану хочу перейти на клайру. В инструкции написано начинать на следующей день после последней таблетки предущих таблеток. Но так же из инструкции, как я поняла
первые 9 дней нужно предохранятся дополнительно.
Вопрос 1. при смене медианы на клайру нужно 9 дней доп предохранится или нет?
2. Если я принимаю 2 препарата без перерыва то когда начнутся месячные?