Поменяла ок

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нет таблеток ярины в аптеках посоветовали пить мидиану. Вопрос. С какого дня мне начинать пить мидиану, если сейчас я закончила ярину у меня 7 дней перерыв идут месячные?
Вопрос 2. И как потом принимать таблетки, как принимала ярину или по-другому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 10:22
Здравствуйте.1. Сразу после активных таблеток, но не позже 8-го дня перерыва. 2. По инструкции