Как перейти на другие ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне нужно с ок Линдинет 30 на Клайру. На приеме врач сказал просто принимаете Клайру через 7дневный перерыв. А в инструкции указано, что нужно Клайру принимать после последней активной таблетки других ок. Могу ли я начать приём все же после перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 10:56
Здравствуйте. Нет. Иначе будет снижен эффект
Платная консультация
Катерина 2021-08-25 11:36
Противозачаточный эффект?
Я пью не для него.
Катерина 2021-08-25 12:28
То есть я теоретически могу начать приём после перерыва, используя дополнительный метод контрацепции?
Просто я принимаю кок из-за обильной и болезненной менструации.
Хуже не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 14:47
Лучше начать без перерыва. По инструкции