Как получить рекомендацию что шизофренику нужен присмотр

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Прогрессирующая шизофрения
Здравствуйте, моя мама инвалид 2 группы бессрочной по шизофрении проживает со мной в данный момент лежит в психиатрической больнице не работает двадцать лет уже, ее лечений врач отказывает в написании в рекомендациях что ей нужен присмотр, досмотр. Мама у меня не выходит из дома не хочет общаться с другими людьми и вообще полностью зависит от меня что нужно сделать что бы врач написал эту рекомендацию?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-01 07:49
Здравствуйте!

Обратитесь к наблюдающему её психиатру ПНД, если он не решит, то - к начмеду или главному врачу.