Как похудеть в 12 лет

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 12 лет вс 57-58 кг обхват талии 82. Хочу похудеть даже с физ нагрузками. У меня есть животик можно даже сказать большой под одеждой его не видно. Я пополнела в октябре у меня обхват талии был 76-78 см то сейчас 82! Это же кошмар. Посоветуйте пожалуйста как похудеть? И какими физ нагрузками можно заниматься (кроме танцев, занималась)
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-01-19 06:46
Добрый день.

Влада,

1. я не педиатр - врач, который занимается конкретно детьми.

2. я могу дать общие рекомендации, но общение только с родителями.