Годен ли в армию
Спрашивает: Оксана Воронова
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Моего сына призвали годным к службе в армии с категорией б4. Я не согласна. Низкая толерантность к физ нагрузкам, реакцмия ЧСС неадекватная, реакция АД гипертонического типа. G24.8-НЦД смешанная форма с цефалгиями мигренозного характера. Пролапс митрального клапана1степени с регургитацией 1степени. Суправентикулярная экстросистолия. Эпизоды блокады 2степенис максимальной паузой 1690мс. НКО ФК!
3 ответа
Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.
Оксана Воронова 2017-11-19 08:14
Я хотела бы узнать на сколько серьезный диагноз. Можно ли ему заниматься спортоми воообще физ нагрузками
Данные болезни здоровью и жизни не угрожают. Спортом заниматься можно и нужно (не профессионально конечно), регулярные физичексие нагрузки укрепляют сердечно-сосудистую систему. Лучше выбрать плавание, ходьбу или велосипед.