Как похудеть моей родственнице

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, моей сестре поставили диагноз шизоаффективное расстройство, из за этого она принимала месяц или больно Торенто, препарат, из за него достаточно сильно поправилась. В побочках это есть. Не то, чтобы она стала толстой, но это стала сильно заметно. Сейчас она 2 месяца принимает галоперидол, там тоже есть такие побочки, но на последнем месте. Похудеть до сих пор не может. Что делать? Когда принимала торенто, ела каждый день и жареную картошку и пила молоко, малоподвижный образ жизни. Сейчас она это все почти исключила, но похудеть не может. Что посоветуете? Заранее спасибо большое!
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-29 21:21
Добрый день.

тут только обследоваться и выяснять, что пошло не так - проверить работу печени, щитовидной железы, углеводный обмен