Гормональные побочки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, были сильные угри на лице пропила 6 месяцев диане, сдала анализ д - димер, показатель немного увеличился было меньше 50, стало 220, перешла на джес плюс, принимаю уже почти месяц. Стала очень часто и сильно болеть голова, тяжесть в ногах, запоры. Скажите, пожалуйста, можно ли просто так бросать принимать гормоны? И если брошу все угри вернуться назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 08:41
Здравствуйте! Закончите прием упаковки и перейдите на тайм фактор на 3месяца