Месячные глюкофаж

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, долгое время мне ставили спкя, была в 2015 лапара, бер-ть не настурала, не было своей овуляции. В марте 2020 начала принимать по указанию врача глюкофаж лонг 1000 1 раз в сутки, принимала 3 месяца, за 2 недели перед крит. Днями начала испытывать симптомы пмс/бер-ти, крет. Дни начались на 1 день позже 9 июля, 2 дня мазало, затем пошли обильно со сгустками, затем снова мазало и законяились на день раньше. Суть вопроса, возможна ли беременность через месячные? В данный момент после завершения месячных, через неделю налилась грудь (не болит), резко стала болеть голова, как молния на пару сек и так несколько раз в день, один раз тошнота утром была, живот раздулся, газообразование и стало тянуть низ живота и поясницу, но слабо без боли. Тест делала один слабополож. Другой отрицательный. И насколько информативна БТ, по срокам 7 неделя акушерская тк с того момента па не было больше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 19:26
Здравствуйте! Беременности нет. Быт маловинформативна
Платная консультация
Дарья 2020-07-27 19:53
Спасибо за ответ! Что это может быть сейчас, гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 12:14
Да, скорей всего гормональный сбой