Как похудеть если повышен ттг
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет не каких
Здравствуйте, я мама 2 детей, уже 2 месяца не могу сбросить вес рост у меня 172 вес 90, ТТГ повышен и не хватка Вит. Д эндокринолог прописал энтороксин 50, сидела на диете но вес стоит на месте, что делать? Как похудеть?
2 ответа
Ксения, добрый день.
Для снижения вена необходимо снизить ТТГ ниже 2, довести уровень витамина Д хотя бы до 60, лучше до 100.
Если есть дефициты других витаминов и микроэлементов, то их необходимо тоже выявить и тоже восполнить.
Напишите, пожалуйста, все жалобы, которые у вас есть и прикрепите результаты всех ваших ваших анализов.
Снижение веса происходит на фоне адекватного дефицита калорий и также адекватной физической нагрузки.