Повышен ттг, не могу похудеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно сдала кровь на гормоны и результаты показали высокий ттг - 5.130 и Пролактина - 40 нг/мл(фото прилагается), к тому же сильно понижено либидо и не снижается вес (стараюсь не есть мучное, сладкое), занимаюсь спортом но это не помогает. Мне 21, рост 173, вес 76,5. Эндокринолог прописал Эутирокс 25мкг/день, но больше ничего не сказал, пью пару недель и никаких изменений не происходит, что мне делать?!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-08 00:12
Здравствуйте, Анастасия.
Доктор назначил Вам совершенно корректное лечение. Всё, что Вам следует делать -- это строго следовать назначениям врача и пройти контрольное обследование в рекомендованные сроки.
И помните, что Эутирокс не является средством для снижения массы тела. Если Вы ставите перед собой такую цель, то Вы обязательно должны придерживаться диеты и обеспечить себе достаточную физическую нагрузку.
С уважением, Надежда Сергеевна.