Повышен ттг пью уэтирокс 50 можно пить 75

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдала анализ ттг повышен пила эутирокс 50, неделю пила эутирокс60 очень плохо себя вес прибавился и очень сильная тахикардия можно дозу увеличить 75, и сахар скачет но диабета нет, почемуто сахар снижается но резко
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-28 21:16
Здравствуйте, Татьяна.

Прежде всего, укажите конкретные результаты всех анализов на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Также чётко укажите когда (даты) и в какой дозировке Вы принимали Эутирокс. Как Вы получили дозировку препарата в 60 мкг?
Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?

Какой у Вас рост и вес?
Что значит "сахар скачет"? Укажите конкретные результаты анализа крови на глюкозу натощак и после еды.

С уважением, Надежда Сергеевна.