Как подобрать очки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно подобрать очки ношу линзы глаза - 3.25 и 2.5 оптиметриста в нашем городе нет. Мне подобрать в соответствии с минусом как линщы ношу? Или очки подругому при проверке показывает больше мину, а в линзах вижу отлично
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-12 07:50
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога, где указаны данные остроты зрения с коррекцией или результаты рефрактометрии