Как поднять иммунитет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Страдаю частыми простудами и ОРВИ ОРЗ, постоянно круглый год начала чихать, простуда на губах. Еще часто бывают расстройства желудка кишечника. Когда начинаю переживать нервничать все обостряется. Помогите пожалуйста решить проблему.
1 ответ
Добрый день.
Чтобы назначить лечение, нужно разобраться в причинах - пройти обследование, разобраться с образом жизни, стрессом, заочно это не сделать. Обратитесь очно, начните с терапевта.