Как поднять фирритин

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Борисовна, у меня низкий фирритин 11, гемоглобин в норме, у меня проблемы с желочным пузырем, обильные месячные, но делали узи, мрт малого таза всё в норме и анализы тоже, чем поднять фирритин, очень сильно лезут волосы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-16 14:52
Добрый день.
Вам необходимо начать прием препарата железа длительно.
Дана 2020-02-16 15:53
Можете посоветовать, которое не сильно влияет жкт и хорошо усваивается?
Дана 2020-02-16 16:49
Посоветуйте хороший препарат
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-16 17:57
Препараты железа почти все дают побочные эффекты на жкт, нужно подбирать индивидуально, если не подошел один препарат, значит пробуете другой. Начните с мальтофера, его можно даже детям с рождения.